Обладатели матрасов всемирно известной марки Sealy, поделитесь мнением, стоит ли покупать?

Обладатели матрасов Sealy поделитесь мнением стоит ли покупать? Хороший ли он? Стали ли вы лучше высыпаться? Удобно, что его не нужно переворачивать? Проминаются ли бока у него?

ЗдоровьеСон+3
Иван К.
МАТРАС-КРОВАТЬ.РУ интернет магазин, где можно...  · 16 мар 2020  · matras-krovat.ru
Павел

на выставке полежал на всех вариантах, понравились только с топпером как этот Недёшевый, конечно, но ложишься и сразу комфортно в отличии от более бюджетных вариаций без топпера