Обладатели матраса орматек optima classic evs поделитесь мнением стоит ли покупать?

Обладатели матраса орматек optima classic evs поделитесь мнением стоит ли покупать? Хороший ли он? Какая все таки у него жесткость на вашем примере? проминаются ли бока у него? и как сильно проминаются?

ОрматекOrmatek
Андрей
Матрасы, кровати, мебель для спален и аксессуары...  · 4 сент 2020  · novomatras.ru
Pticin

Хороший середнячек за адекватные деньги.

Есть все что нужно: независимые пружины, кокос, между ними прослойка спандбонда. Надежный производитель.

Если по ощущениям подходит, то однозначно берите.