Обязательно ли сдавать историю при поступлении в колледж после 9 класса, чтобы учиться на специалиста по рекламе?

ЭкзаменыПоступление+1
Rih
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 5 нояб 2020  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Если вы решили уходить после 9 класса, то необходимо будет сдать только обязательные ОГЭ (русский язык и математику).

Чтобы поступить в колледж на специалиста по рекламе сдавать историю не нужно. Конкурс ведется по среднему баллу аттестата.