Обязательно ли проходить ревакцинацию уже привитым от covid?

Медицина
Дмитрий Райтер
Мир прекрасен и удивителен, нужно только...  · 5 дек 2021
Я не медик, однако исходя из опыта родных и знакомых врачей скажу:" Конечно!", если прошло достаточно времени и нет противопоказаний. Сама переболела дважды, были обострения хр. заболеваний, был мед. отвод не могла вакцинироваться. Сейчас сделаю прививку однозначно. Это Вас убережет от печальных для здоровья последствий. От заболевания может и не спасет, но вакцинировавшись Вы перенесете его как простуду и убережете своих близких. Мама/66 лет/ была привита и не заболела, а муж сестры тоже был привит, перенес covid-19 с небольшой /37, 2°t-37, 4°t /, был небольшой насморк. Мы с сестрой/ она сомневалась стоит прививаться или нет? /мучаемся до сих пор.
Искренний ответ
Фитооздоровитель с медицинским образованием...  · 26 сент 2021  ·
id