Обязательно ли подавать на алименты или заключать соглашение для получения субсидий жкх?

Юридические консультации
Андрей Учаев
Юридическая помощь физическим и юридическим...  · 21 июн 2020

Да, это обязательное условие, поскольку при определении наличия права на получение субсидии и установления ее размера, учитываются практически все доходы членов семьи, в том числе и алименты.