Обязательно ли писать пост знакомство и показывать себя в коммерческом аккаунте Инстаграм?

ТехнологииМедиа и коммуникации+4
Олеся Кирик
Таргетолог. Продвижение бизнеса в инстаграм.  · 27 нояб 2021
Не обязательно, но желательно. Это очень влияет на доверие и лояльность людей к вам и вашему бренду. А чем выше эти критерии, тем больше шанс сделать экологичную продажу и закрепить долгосрочные отношения с человеком. Сейчас время такое, человек идёт к человеку🙂