Обязательно ли любить дело, которым занимаешься, для достижения успеха?

ПсихологияКарьера+2
Васильев Александр
Профессионал в области психологии, реабилитологии...  · 27 мая 2022
Лучшее объяснение любви, которое я слышал. Полностью согласен.
Интернет-маркетолог, SEO, психолог, блогер...  · 12 авг 2022  · rc-sibiryak.ru
Интересно, у кого лучше получится скрипка - у того, кто все знает, но терпеть не может эту работу, и эли у того, кто просто болеет деревом и звуком?
Имхо, ни у того и не у этого. Если не случайно.... А так может быть и у этого, и того. Оба одинаково больны, я думаю.