Обязательно ли добавлять в рацион бады, например, вегетарианцам или веганам?

Возможно ли получить все необходимые нутриенты, витамины и минералы, не прибегая к пищевым добавкам?
НутрициологияВегетарианство+1
Надежда Синюшкина
Осознанное управление здоровьем. Немедикаментозное...  · 28 окт 2021  · taplink.cc/nedoctor.irk
Очень вероятен дефицит В12, так как его нет в растительной пище, Омега-3 жирные кислоты, в частности, EPA и DHA. И конечно, следить за обеспеченностью белком.