Обязательно ли, чтобы в дачном доме была канализация и газ?

Поиск информацииДача+1
Василиса Феоктистова
Монтаж и обслуживание систем водоснабжения , канал...  · 29 нояб 2020  · aqua-septik.su

Все зависит от Ваших потребностей. На многих участках нету ни того ни другого. Стоят старые добрые уличные туалеты. Отапливаются дровами и электро обогревателями. Естественно при постоянном проживании практически все со временем приходят к тому, что необходимо повышать комфорт, сокращать расходы на электро-энергию и устанавливают септики, закапывают газгольдеры. Все зависит от финансовой возможности.

если для Вас актуально, готовы посмотреть участок и предложить свои услуги.