Обязательна ли стяжка пола на железобетонном перекрытии? Или может можно обойтись без ее устройства?

РемонтСтяжка пола+1
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 15 авг 2022
Без стяжки можно обойтись только в том случае, если основание (например, бетонные плиты межэтажного перекрытия) ровное, без бугров и перепадов высот.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков