обязателен ли диплом в вашей работе или можно работать благодаря знаниям из курсов и самообразовании(можете указать вашу деятельность)?

ОбразованиеКарьера+2
Zhalgas
Студентка-медик 🌿 Доказательный фитооздоровитель  · 6 нояб 2021  ·
modern_herbalism
Содержание мостов - диплом обязателен, если быть куратором (экспертом) и руководить работами, если выполнять работы (мести, убирать снег), то образование не требуется.
Сейчас получаю мед. образование, т.к. в медицинской сфере без диплома вообще никуда.