Обязан ли самозанятый парикмахер-мастер маникюра сообщить в Роспотребнадзор о своей деятельности в арендованном помещении?

Законодательство рф+2
Евгения Хандина
доктор  · 16 сент 2021
считаю , что нет ...хватит кормить дармоедов сидящих по кабинетам ..люди крутятся как могут , что бы содержать себя и семью,,,а Роспотребнадзор на сегодняшний день - абсолютно не делает того , что должен ...отрава как продавалась в магазинах так там и продаётся ...им интереснее кошмарить бизнес .и неважно малый или большой..