Обязан ли я приходить на осмотр в поликлинику в 9 классе для армии? Нужно принести мочу, кал, там будет проверяться зрение и прочее.

МедицинаАрмия+2
Олег
спортсмен  · 28 мар 2021

Привет Вася! Да я тоже в 9 классе проходили мед.осмотр ! И да это нужно для то го что бы проверить тебя! Если у тебя будет какие то болезней либо переломов они просто скажут что нужно лечиться !Потом после лечения !

И когда тебе будет 18 лет еще будет призыв что нужно пройти мед.осмотр и тогда они спросят что ты лечил то что мы сказали в 9 классе и т.д ! Ну как то так! Ну мы прошли все это ты тоже пройти чего страшного!