Объясните в чем пропаганда ЛГБТ? Запрет её отразится на аниме с жанром яой или юри?

ОбществоЮриспруденция+3
Пурпурный дождь
По образованию физик, работаю программистом  · 16 нояб 2022
Пропаганда ЛГБТ это конспирологическое понятие тоталитарных режимов, включая путинский.
Якобы, существуюет заговор геев и лесбиянок, которые пропагандируют свои ценности в противовес традиционным, гетеросексуальным, стремясь разрушить природу человека.
На самом деле, в любом сообществе людей естественным путём получается несколько процентов людей нетрадиционной сексуальной ориентации. В демократическом обществе таким людям предлоставляются все права, включая право на собственное достоинство, право гордиться собой, проводить митинги и демонстрации и так далее. А тоталитарное государство пользуется этим фактом для того, чтобы поддерживать в обществе необходимый градус насилия, иметь больше поводов для преследования людей и так далее.
Живут они спокойно и никто их не трогает. Проблема в том, что им мало равных прав, они хотят особых прав
@Дмитрий Иванов, равных прав у них нет, по крайней мере в России; например, у них нет права жениться, которое есть у гетеросексуалов и нет права на митинги, которое есть, например, у победобесов
Ещё раз. В случае права на женитьбу, Вы сослались на то, что право на неё гомосексуалистам просто не предоставляется законом. Как будто этот факт отрицает отсутствие права де-юре. А в случае с правом на митинги, Вы сослались на то, что закон такое право даёт, проигнорировав тот факт, что гей-парады запрещаются. То есть, де-юре право есть, а де факто -- нет.
В обоих случаях враньё очевидно, особенно для выпускника Физтеха с Вашими знаниями по физике. Нет никакой возможности предположить, что Вы пишете это по глупости.
В обоих случаях враньё очевидно
Вранье- сообщение заведомо ложной информации. Изложение своей точки зрения таковым не является. А вся изложенная мной информация подтверждена ссылками на законы.
Теперь о Ваших любимых геях. Я так и не получил ответа на вопрос, почему Вы считаете, что их мнение важнее моего (и десятков миллионов наших граждан)? Я абсолютно поддерживаю равенство всех и ничего против прав геев не имею ( хоть они мне и неприятны, скажу честно).
Сам факт наличия права не означает его безусловного исполнения. Вот гей Вася хочет гей-парад, а Дима Иванов- не хочет. Мы же равны перед законом, не так ли? Почему власти должны приоритет отдавать Васе? Тут речь уже идет не о равных правах, а об особых
Просто ответьте на данный вопрос, без отвлечений в сторону и переходов на личности
Ps
особенно для выпускника Физтеха с Вашими знаниями по физике
а меня удивляет такая недалекость выпускника физфака МГУ. В свое время чуть голову не сломал, куда поступать, на физфак или Физтех. Рад, что выбрал именно МФТИ))