Объясните в чем пропаганда ЛГБТ? Запрет её отразится на аниме с жанром яой или юри?

ОбществоЮриспруденция+3
Пурпурный дождь
По образованию физик, работаю программистом  · 16 нояб 2022
Пропаганда ЛГБТ это конспирологическое понятие тоталитарных режимов, включая путинский.
Якобы, существуюет заговор геев и лесбиянок, которые пропагандируют свои ценности в противовес традиционным, гетеросексуальным, стремясь разрушить природу человека.
На самом деле, в любом сообществе людей естественным путём получается несколько процентов людей нетрадиционной сексуальной ориентации. В демократическом обществе таким людям предлоставляются все права, включая право на собственное достоинство, право гордиться собой, проводить митинги и демонстрации и так далее. А тоталитарное государство пользуется этим фактом для того, чтобы поддерживать в обществе необходимый градус насилия, иметь больше поводов для преследования людей и так далее.
Живут они спокойно и никто их не трогает. Проблема в том, что им мало равных прав, они хотят особых прав