Объясните уже кто нибудь концовку (внимание - спойлеры) Войны Бесконечности!?

СверхъестественноеВселенная+3
Александр Кузнецов
пацифист  · 4 мая 2018

Моя теория такова: перчатка каким-то образом сломалась, думаю ты заметил это. И просто камень души создал для Таноса альтернативную реальность, где и появилась Гамора, а затем всё то, что он хотел: закат, «живая планета» и так далее.

Ещё есть теория о том, что Пеппер беременна и Старк потеряет дочку/сына, так как на Титане был диалог Таноса с Тони, где гигант сказал «у нас общая боль», камень души видит все существующие души и думаю он знал что у него родится дочка, хоть Пеппер соврала Старку, должны показать как она превратится в пепел и Старк увидит результаты теста, забухает, и под влиянием всех эмоций, совместно с Хэнком Пимом откроет возможности находить альтернативные реальности или возвращаться в прошлое через квантовый мир.

И если ты заметил в живых остались первоначальный состав Мстителей и если откроется альтернативная реальность, то они встретятся с друг-другом.

А в конце Капитан Марвел прилетит и убьёт Таноса в той реальности в которой он находится. Паука, Пантеру, Стренджа и других просто заберут с другого мира.