Объясните простыми словами - как работает добавление новых товаров на страницах интернет-магазинов?

Программисты добавляют их вручную или делают программу, которая позволяет делать это легко и просто самому продавцу (конструктор)?

ПрограммированиеИнтернет+3
Анонимный вопрос
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга...  · 25 июн 2021  · exiterra.com
  1. Чтобы добавить товар, нужно перейти по ссылке вида http://ваш-сайт/shop/0/add. (можно перейти из панели управления: Интернет-магазин » Управление товарами » Добавить товар)

  2. Откроется окно, где необходимо ввести название товара и указать категорию товара

  3. После создания товара откроется его карточка, где необходимо заполнить поля и данные:

• Название

• Артикул

• URL

Остальные разделы для заполнения в карточке товара:

• Категории (платформа позволяет выбирать несколько категорий для одного товара)

• Цена и наличие

• Фотографии

• Видео

• Описание

• Свойства товара (параметры, которые в дальнейшем могут быть использованы при фильтрации)

• Дополнительные опции

• SEO

• Допродажи

• Списки

• Avito

• Комплекты товаров

После заполнения необходимых полей нажимаем кнопку "Сохранить изменения".

Товар создан и добавлен на сайт.