Объясните простым языком, зачем (и кому) нужен VPN, кроме как для обхода блокировки сайтов?

ТехнологииИнтернет+4
Мария Мариенгоф
SMM, маркетинг, реклама, открыт для новых предложе...  · 13 июл 2022  · hidemy.name
Мне нужен VPN для безопасного пользования интернетом. Я все переводы финансовые за границу делаю через VPN и с криптовалютой пользуюсь VPN.
Конечно-же для работы с социальными сетями заблокированными. Для публикации рекламы.
Для открытия счетов заграницей.
Пользование кошельками заграницей.
Для всего этого нужен быстрый и безопасный VPN. Поэтому я пользуюсь платным ВПН-ом проверенным временем.
Тоже этим сервисом пользуюсь.
Я в Крипте только с VPN. Безопасность моих данных превыше всего!