Какая зависимость процессора от качества сведения?

Так ли необходим процессор последнего поколения?
ТехнологииМузыка+3
Evgeny Doroshevich
Лучший ИТ-журналист РФ по версии Минцифры...  · 5 нояб 2021
Музыка, на мой взгляд, нагружает современные процессоры не очень сильно, поэтому, — возможно, — без навороченного системного блока можно обойтись. Ищите отзывы тех, кто использует данный софт! Также важно, что именно на официальном сайте производителя ПО написано, какие там рекомендации.
@Василий Банников, согласен! Старые машины когда-то даже mp3 не могли воспроизводить ((