Объясните, пожалуйста, текст для продвижения — это какой?

Продвижение в интернете+2
Лизавета
МЫ СОТРУДНИЧАЕМ ТОЛЬКО С МЕДИЦИНСКИМИ ЦЕНТРАМИ, СТ...  · 30 нояб 2020  · поискпромед.рф

Отвечающий на правила поисковых машин. СЕО текст так называемый. Пишется статья под конкретный запрос, в этой статье формируются ключи. Иными словами, текст для продвижения должен отвечать на сам запрос под который пишется текст. Обычно это делают СЕО копирайтеры, вы им даете список ключей, далее они пишут статьи под ключи.

Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 30 нояб 2020  · dcmedia.ru
DCMedia