Почему я так себя чувствую?

В последнее время ловлю себя на мысли, что хочу объятий, но чтобы не я обнимала кого-то, а кто-то обнимал меня. Но каждый раз, пытаясь представить, как меня обнимают, начинаю плакать. Боюсь, что если буду обниматься с кем-то на людях, тоже начну рыдать.
ПсихологияСамочувствие+1
Варя Тихомирова
Ценитель всего живого)  · 20 янв 2022
Чаще всего,это связано, потому что в детстве Ваши родители (опекуны) не давали достаточно Вам внимания, любви и ласки, в частности тактильных контактов. А если давали, то в моменты грусти, к примеру, когда плачет ребенок, его обнимают, соответственно только в таких случаях получал ребенок объятия и ласку.
Если в детстве с этим проблем не было, то значит Вы пребываете в одиночестве (духовном или физическом).
А что плохого в том, чтобы расплакаться?Даже и на людях, разве это так важно))
Надо было Вам видеть, как я всю дорогу из универа домой, ревела как ребенок, смотрели, одному прорычала даже, "что смотришь? не видел плачущего человека!", отвернулся испуганно) емае:D
Если есть человек, готовый подарить Вам обнимашки и Вы ему доверяете, то от души все свои чувства освободите)
Просто предупредите заранее человека, типа такого: "ты не удивляйся, что я могу резко заплакать, просто воля эмоций, твоя поддержка для меня сейчас важна"))
Обнимаю^^