Объясните пожалуйста простым языком, что такое критическое мышление?

ПсихологияМозг+3
Андрей Балканский
Верстальщик  · 28 янв 2021

Критическое мышление — это система суждений, которую применяют для анализа вещей, явлений, событий и для последующего составления объективных выводов.

Тренирую умение находить нестандартные решения с...  · 27 мар 2022
В основе критического мышления - недоверчивость к суждениям других и своим собственным. Постоянное стремление искать основания и обоснования. Опора на закон причин и следствий, лежащем в основе логики. Опора на законы Природы!