Объясните кто и с какой целью отдавал землю в пользование, а кто и зачем её брал? Какие права на феод. имел его держатель?

ОбразованиеИстория+2
вечно ноющее чмо
**какой-то чувак из параллельной вселенной...  · 13 окт 2019

Обычно это было князь, или же правители этих земель.

С целью, чтобы феодал начал выращивать там припасы, а потом нанял войско. А дальше, в случае надобности, правитель этих земель мог вызвать феодала собраться под его знамё на и выступить "против общего врага".

Судя по истории ваших вопросов, и их нумерации, вы пишите тест, или отвечаете на вопросы в конце параграфа по истории.