Какой объем голени у малышей от 0 до 6 месяцев?

Какой объем голени для вязания носочков у малышей от 0 до 6 месяцев? У малышей с нормальным весом, я думаю, примерно одинаковая цифра будет.

ДетиВязание
Екатерина
Интернет-магазин пряжи, спиц и аксессуаров для...  · 27 авг 2020

Примерный обхват в 6 мес 14-15 см)

Примерное количество петель наборного края 32-36, зависит от плотности вязания.

Лучше вязать с небольшим запасом, детки быстро растут)

Я вас люблю! Спасибо большое, наконец кто-то внёс ясность )))