Обеденный стол покрыт антисептиком, в составе которого есть соединения бора и ПАВ. Безопасно ли находится за таким столом?

МедицинаМебель+2
Игорь
Продажа мебели из натурального дерева. Мы знаем...  · 28 июл 2020  · usadba-mebel.ru

Добрый день! Если антисептик соответствующим образом сертифицирован, а он скорее всего сертифицирован, если продается в надёжных местах, то опасности для здоровья не представляет.