Рассказывают ли о стипендии родителям студента, если он не совершеннолетний?

ФинансыСемья и дети+3
Маша Милая
Председатель Профсоюза обучающихся МИИГАиК  · 6 янв 2022
Не совсем понятно, что именно должны рассказывать о стипендии студента родителям. В общем и целом, как правило, стипендией распоряжается обучающийся, университет выплачивает стипендию студенту и рассказывать что-либо третьим лицам в этом вопросе обязанности не несёт.
Тем не менее, Вы всегда можете обратиться в деканат, профсоюзную организацию, прочие структурные подразделения университета, если есть потребность уточнить какие-то сведения.