О протестах в Москве. Все эти омоновцы, росгвардия, полицейские, какое у них моральное оправдание их действиям? Когда они всё это делают о чём они думают?

ПолитологияПолитика
Roman Arinenko

Ну, в нашей стране на высоких государственных должностях у людей почему-то практически всегда отключается совесть.

Росгвардию не волнует, что подумает общество, ведь у них есть Путин, который, если что, все дерьмо разрулит.

Плюс за такие выходки их сто пудов кормят неплохими премиями, вот вам и пожалуйста.

Такой вот жадный и корыстный менталитет, к сожалению.

Ваш вопрос можно переложить на что угодно. Какое моральное оправдание у судьи когда она приговор оглашает, или у прокурора задача которого обвинять. А у продавщицы которая сигареты детям продает?

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцент...  · 30 мар 2020

Имеют полное моральное право - они защищают свою страну! А какое моральное право на существование имеет демократическая оппозиция, когда она продвигают интересы чужого государства!?

Согласен полностью!