О коммунизме. О новой общности людей. О каждому по потребности. Это все же реально или все таки утопия?

ОбразованиеФилософия+3
Roman G
обо Мне - о Фениксе https://vk.com/gullwayder?w=wa...  · 31 окт 2020

Реально, но не на уровне социума. Это процесс внутреннего прорыва к ЧелоВеку в Себе, ОбъЕдинение с ЕдиноМЫшленниками, с малой группой, приобретение неких свойств, изменение потребностей, которые делают жизнь данных людей, описываемую свойствами коммунизма.

Комментарий был удалён за нарушение правил