О ком из наших современников-поэтов будут писать в учебниках литературы будущего? Будут ли это певцы-авторы или "классические" поэты?

ОбразованиеЛитература+2
Владимир
Литературный редактор, журналист  · 7 февр 2020

На самом деле это будет зависеть от того, какие учебники. Если имеются в виду школьные, то определяющими факторами будут влияние автора на современный литературный процесс и соответствие текста целевой аудитории.