О каком событии этого года вы рассказали бы своим детям и внукам?

ИсторияОбщение+2
stand_up_13
Строитель. Сын, муж, отец.  · 19 нояб 2021
Отличный вопрос! Расскажу сыну о самом лучшем событии в этом году, о его дне рождении! О том, как мы его провели, какие чувства и эмоции его переполняли. Остальное можно в интернете почитать. Коронавирус, повышение МРОТ, затмения солнца, курс доллара, спорт, наука - это здорово, но мы все существуем короткое мгновение, или чуть дольше. Поэтому лучше я расскажу ему о нашей семье. Подрастет, почерствеет, станет "мужЫком"... может хоть запомнит, как был маленьким, как здорово быть в семье и с семьёй.
А внукам расскажу, как мы с их папой (если сын станет отцом) бабушку с 8 марта поздравляли