О каком полезном приложении на телефон мало кто знает?

ИгрыПриложения+2
Максим Абрамович
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо...  · 27 июн 2020

Ну в принципе их довольно много, но из них выделю только 4 приложения.

Castro - можно узнать ПОЛНУЮ информацию о телефоне

О системе, памяти, сети, вайфаю, про его безопасность, про сам телефон, про процессор и много чего ещё.Также есть группа "Инструменты" в этой группе есть экспорт информации, тест экрана на Multi-Touch и ещё две функции но они есть только в премиум версии: это Монитор CPU и Монитор трафика(И некоторые функции доступны если вы захотите этого, допустим доступ к SIM карте)

Clone App - Можно делать резервные копии приложений, допустим вы хотите что-то протестировать в приложении но боитесь за какие либо данные, просто делаете резервную копию приложения и если что-то надо сделать вы не будете бояться за приложение

Cx Проводник - Включает в себе абсолютно все приложения, потому что там есть буквально всё: Системные приложения(и да их можно удалять чтобы они не занимали память), загруженные(Даже можно удалить приложения которые загружены оболочкой), также имеет очистку и наверно самое прикольное это подключение смартфона и пк для того чтобы удобно удалять файлы и папки через пк, а не смартфон

Брандмауэр без Root - Приложения даёт возможность ограничивать другим приложениям интернет как в принципе и обычный брандмауэр для пк только для него не требуются root-права которые ой как не просто получить.