О какой музыке вам интереснее узнавать — о новинках, которые могут «выстрелить», или малоизвестных композициях прошлого?

МузыкаМаркетинг+3
Maxim Betmakaev
Помогаю людям найти идеальную технику игры на...  · 20 окт 2021
Современные "ноунеймы" гораздо интереснее, потому что у старых исполнителей, со временем не ставших известными, есть причина, по которой они не стали таковыми. Причина понятная - их материал неинтересен и не принес ничего нового.