О каких ужасах Великой Отечественной войны забывают в России?

ИсторияНаука+1
Евгений Лучинин
Диванный эксперт  · 9 мая 2017

Одно из самых ужасных преступлений сталинского режима это Катынский расстрел - военное преступление против польских граждан (преимущественно пленных офицеров польской армии), осуществлённые весной 1940 года в Катынском лесу сотрудниками НКВД СССР. Согласно обнародованным архивным документам, всего было расстреляно 21 857 человек.

Политик, лидер и боец забыл суть вопроса.Речь шла не о Второй мировой , а Великой Отечественной. Катынь была до начала Великой Отечественной, так что  ответ не в кассу.

Ваша "ВИЛИКАЯ АТЕСЕСТВЕНАЯ" это пропагандистский миф, экспулатировавшийся совками и нынешней воровской падалью.

Владимир Мельников, хоть бы историю подучил, а не щеголял непонятными "фактами" из интернета.

Ну раз ты так скозал, кукаретик. Не хочешь сказать мне, где тут нарушены какие-либо исторические факты?

Это простая статистическая погрешность, как и все в астрологии.

Давайте пруф на статистическое исследование которое показывает, что знаменитых людей рождённых в под определенным знаком Зодиака больше или меньше, чем под любым другим. И второе: дайте чёткое определение критерия «знаменитости». Иначе ваше утверждение о соотношении знаменитостей рождённых под разными знаками Зодиака так и останется голословным.

Простыми словами: а с чего это вы взяли, что среди Раков меньше знаменитых людей?

Я бы не писал такого, если бы у меня не подгорало от этого. Давеча просматривая артистов на ласт фм я смотрел на даты рождения, раков действительно меньше чем остальных, а те, что есть - либо девушки, либо крайне мягкотелые/нехаризматичные товарищи.

Любые заявления которые опираются всего лишь на чьи-то личные ощущения, в научном мире не рассматриваются в принципе. Потому как личные ощущения часто подводят. Если какая-либо закономерность существует, то её обязательно можно обнаружить с помощью научного эксперимента, в данном случае статистического исследования. В противном случае это просто игра вашего воображения. Если вам удастся подтвердить ваши личные ощущения экспериментально, то нобелевская премия вам обеспечена. За доказательство работоспособности астрологии. Правда на сегодняшний день этого пока не удалось сделать даже самым крутым астрологам.

А теперь вспомни о геноциде советск. граждан/солдат во времена Октябрьской революции и о том,как Польша отказалась пропустить РККА в Чехословакию во время её распила