О каких правах граждан, упомянутых в Декларации, НЕ ПИСАЛ Джон Локк?

ПолитикаПраво
ivan gromov
Профессия - сантехник, ремонт квартир и офисов...  · 2 нояб 2021
Как я понимаю, автор вопроса защищает диссертацию? Тогда иди в Ленинскую библиотеку и иди ищи ответ там. А можешь съездить в Вашингтон в Бибилиотеку Конгресса, почитать первоисточник Джона Локка, там и хранится первый текст Декларации прав человека. Я вообще уже вторую неделю не понимаю, почему мне - сантехнику высшего разряда приходят вопросы по международному праву или по теории государства и права. Кто-то там наверху, поправьте свое воображение - отправляйте эти вопросы судьям Конституционного суда или в Совет безопасности - там одни юристы работают