О чём нужно сказать, когда ты презентуешь себя перед аудиторией?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Ариша Александрова
Максималист, музыкант, потребитель, студент.  · 7 окт 2016

Про теорию вверху сказали, поэтому поделюсь опытом, он будет не про структуру самого выступления или что у вас там, а будет направлен на чувства, ваши и вашей некой аудитории.

Окей, вы встали на сцену, педьестал, у костра с гитарой, стоите посреди штаба с брифингом, вещаете на радио, агитируете людей на митинг, просите мелочь в переходе, НЕВАЖНО.

Тут вы смотрите на лица присутствующих и чуствуете чего от вас ждут, или чего они не ждут. Тут идёт стандартная процедура "планки" вы основываясь на своих внутренних ощущениях выбираете планку - она может быть шуточная, агрессивно требоввтелтеая, компромисно повествовательная, и организационно тактильная или смешанная.

Если вы нашли планку в которой удобно работать вам с аудиторией то дальше уже само пройдёт как по маслу, слово за слово. Не скупайтесь на интерактив, спрашивайте и контактируйте.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 6 окт 2016  ·
id186672748