О чём может быть новый сезон «Твин Пикса», ведь после оригинальных серий, вроде, всё понятно?

Искусство и культураКино+1
Franchesca Scintilla
Студент, Москва  · 22 февр 2016

Да не сказать, что все.

Во-первых. В одном из снов Купера Лора Палмер сказала ему прямым текстом: "Мы еще встретимся через 25 лет." Не сыграть на этом и не раскрыть еще немного тайн городка неподалеку от канадской границы было бы грешно.

Во-вторых. Действительно ли после концовки все осталось понятно? Неужели у вас не было вопросов о том, что будет с Купером, когда теперь он - одно целое с Бобом? Как изменится его жизнь? Жизнь городка? Что стало с Уиндомом Эрлом? Так что понятно здесь все действительно на уровне "вроде бы".

В-третьих. Ну и что, что актеры не посвежели? Неужели не интересно узнать какие изменения претерпела жизнь любимого сериального городка спустя четверть века?