О чем разговаривать с молодым человеком, и как завязать беседу на какую-либо тему?

ПсихологияОтношения+1
Anna Bergman
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не...  · 23 нояб 2015

Ну очень просто, наверное. Надо всего то знать, чем он интересуется спорт/кино/книжки/компьютерные игры, это не сложно, в любой соцсети смотришь его подписки и анализируешь. Немножко изучаешь матчасть и вперед)Пара банальных фраз или вопросов( Пример: А кто твой любимый футболист и почему?). И разговор завяжется.