О чем разговаривать с девушкой, если ты её даже не знаешь, как завести разговор и о чем говорить, когда познакомился в интернете?

ПсихологияОтношения+2
Тёма Макаренский
Рабочий с дипломом университета. Не редкость в...  · 20 нояб 2021
Говорите хоть о чем. Только без занудства. А дальше само пойдет. Я начинаю с вопросов о том, что она делает, плавно перехожу на ее образование и место работы, увлечения. Далее спрашиваю о ее прошлом, наличии детей и прочего.
У меня это превращается в допрос, аж самому противно