О чём писать графическому дизайнеру в instagram?

ИнстаграмГрафический дизайн
Екатерина Фомичёва
Вопросы 3D-моделирования, применения, особенностей...  · 12 авг 2021  · 3d.ais-russia.ru

Прежде всего нужно писать о своих умениях и навыках без отрыва от персоны, которая может раскрываться в ненавязчиво излагаемых взглядах на какие-то события, оценках, историях, в меру приправленных юмором и сериозом.

Top-ranks — агентство performance-маркетинга  · 29 янв 2021  · top-ranks.ru
Артем Демин