О чем наше поколение будет рассказывать своим внукам, прибавляя, что раньше было лучше?

ОбществоБудущее
Даша Поняша
добрый не для всех  · 7 дек 2018

Я возьму пример из своей жизни.  Я рад что ходил в школу в чем хотел. Можно было одеться на "рэпу", штаны с мотней до колена, дюрага  на голове, футболка так же до колена :D Если у кого то появлялись баскетбольная майка из штатов, ух...  Были и те кто пом металлу прикалывался, камелоты и т.п.  Люди дреды делали, косички разные. Прикольно было. Я даже не могут представить что мне пришлось бы носить школьную форму....

Короче,  можно было самовыражаться в одежде, и так ходить в  школу, я считаю это здорово для подростков.  Школу я окончил в 2009 году.  Знаю что сейчас во многих школах форма. Может быть не везде. Но мне это кажется таким унынием.