О чем может говорить наличие большого количества умной техники в доме?

Способна ли технология умный дом,делать умнее своих хозяев ?
В чем преИмущество использования подобной системы ?
ТехнологииТехника+3
extrajam
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 27 июн 2023  ·
s3box
Добрый день,
О чем может говорить наличие большого количества умной техники в доме?
Помимо уже данных ответов, замечу что умная техника позволяет экономить время и автоматизировать множество рутинных операций. Скажем робот пылесос избавляет от необходимости делать уборку.
Также умная техника, позволяет всё держать под контролем. Например, широкораспространены сейчас умные лампы, когда уровень яркости и цветовой тон можно настроить через смартфон.
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 20 мая 2023
Скорее всего наличие большого количества умной техники говорит о том, что доме живут забывчивые люди, которые забывают выключать за собой свет и т.п. Со мной тоже такое бывает, но из умного только чайник со свистком.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен