О чем говорит гармония и красота, которая видна в Божьих творениях, разнообразие от микроба до космоса?

РелигияМетафизика+1
Рената Кук
Представитель нового вида эволюции. Планетарный ви...  · 1 дек 2020

Это говорит о том, что помимо вмешательства и творения человеками есть некие силы стоящие Над и сотворяющие все многообразие жизни.

Также мы подходим к тому, что у самого существования есть план и цель, если оно создано сверхинтеллектуальными силами