О чем говорили монархисты осенью 1917 с приходом к власти Большевиков?

ИсторияПолитология+2
Eva Mango
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 18 нояб 2019

Монархисты на тот момент времени уже потеряли всё своё влияние. Дело в том, что уже после февральской революции часть монархических организаций была запрещена. Одним из самый массовых был Союз русского народа,  его численность современные исследователи оценивают в 400-500 тыс. человек. СНР был запрещён сразу после событий февраля. Русский монархический союз был запрещен так же сразу после февраля.

Отдельные монархисты с приходом к власти большевиков вступили на путь вооруженного противостояния. Многие из них примкнули к Корнилову вступив в Добровольческую армию. Некоторые позже вступили в РОВС. Некоторые присоединились к Колчаку. Многие из них конечно хотели восстановления монархии в России, но единого мнения как это достичь не было.
Стоит отметить, что многие монархисты с приходом к власти Большевиков потеряли буквально всё, что имели.