О чем думают дети в младенчестве?

ПсихологияОтношения+1
Ирина Синявина
Почти психолог, путешественник, HRщик, недомедик...  · 10 мар 2016

Ни о чем. Мышление развивается заметно позже. Для мышления у ребёнка сначала должна развиться речь, чтобы он мог свои мысли думать. Также должна развиться память, чтобы было что и о чем думать. И только после речи и памяти развивается мышление. В младенчестве все это отсутсвует, жизнь ребёнка построена на ощущениях, мыслей попросту нет.