О чем думает и что чувствует девушка, когда понимает что парень не считает ее красивой?

ПсихологияОтношения+2
Ever Green
Кошачий философ  · 26 мая 2018

В детском саду: "мам,он назвал меня страшной"

В школе : "о боже, я страшная, худеть/красится/стричься/выбить из мамы денег на новые шмотки"

В универе: "на себя в зеркало посмотри"

Стадия "в универе" может наступить позже, а может не наступить никогда. Таких примеров по улицам ходит пруд пруди, только деньги на "красоту" теперь тратятся из своего бюджета.

P.S. - есть ещё вариант, что она ничего не подумает, ТК практикует медитатицию и отказалась от оценочного суждения себя и вас соответственно