О чем бы вы жалели, если бы узнали, что через 5 секунд умрете?

ЖизньСмерть+2
Алекс
Практическая психология, объединенная с основными...  · 14 окт 2020  · lyudiizshkafa.ru

Иногда задаю себе этот вопрос - для поддержки тонуса и тяги к жизни. так вот, жить нужно так, чтобы не было обидно умереть через 5 секунд и не успеть чего-то важного сделать.

Логичен следующий вопрос - а что важное я хочу успеть сделать, чтобы не чувствовать недоделанности за собой?

Это с философской точки зрения.

Если ее отложить в сторону, то жалела бы о расставании с детьми.