Что делать меня мама выгнала из дома? А у меня нет друзей .Что делать?

+3
Илья Ореховский
В страховании с 2012 года. Работаю с более чем 15...  · 2 мая 2021

Здравствуйте!

Вы не указали свой возраст, но исходя из вопроса - Вы подросток.

Вам необходимо обратиться на Молодежный телефон доверия 8 (800) 200-01-22, либо найти центр помощи молодежи. Там Вам обязательно подскажут, куда необходимо обратиться.