Нужны разнорабочие, где их найти?

РемонтСтроительство+6
Дмитрий Быков
ПерсоналБеру — лучшие сварщики, грузчики...  · 24 мар 2023
Где найти разнорабочих?

Вопрос ремонта актуален всегда, и многие прибегают к услугам разнорабочих, будь то ремонт в квартире, частном доме или на крупном объекте. Но не менее актуальной является проблема поиска разнорабочих, потому что 85% заказчиков регулярно жалуются на некачественный ремонт, неквалифицированных работников и не соответствии соотношению цена-качества. Чтобы не ошибиться и с первого раза попасть в нужные руки, мы всегда поможем вам решить данную проблему.

Мы полагаем, что компания, к которой вы обращаетесь с вопросом ремонта, должна оперативно предоставлять квалифированных разнорабочих, которые действительно знают свою работу и качественно её выполняют. Мы всегда контролируем выход наших работников на объект и требуем от них отчётность касаемо их выхода на объект и уход с него. Также тщательно следует контролировать процесс работы у рабочих, чем мы регулярно занимаемся на всех этапах.

Разнорабочие должны выполнять большой спектр задач - подсобные и вспомогательные работы на производственных участках и строительных площадках, погрузку/выгрузку, заниматься строительством, комплектовать товары на складах и т.д. Мы стараемся нанимать исключительно таких работников, которые имеют определённые навыки и могут выполнить большой список задач.

Обязательно обращайте на то, какое максимальное количество разнорабочих имеет компания, к которой вы хотите обратиться, потому что это важный показатель, говорящий о статусе компании. Например, в нашем штате более 600 работников, и мы имеем возможность браться за крупные объекты, где большой объём работы и требуется много работников.

Советуем обращаться лишь к проверенным людям, потому что ремонт-долгий процесс, который требует ответственности и качества.