Какие есть организации (кроме МосГАЗ), которые в Москве по лицензии могут подключить газовую панель на кухне?

Реестр по Москве не нашла.

ГазГазовые плиты+3
Irysya
Люблю готовить.  · 19 апр 2021

Обращайтесь только в Мосгаз. Тоже надо было подключить плиту, в итоге понял, что можно только туда обращаться. Они ставят печать в паспорт плиты. Сделали все отлично. И по цене - дешевле, чем те, кто предлагал все сделать "без всяких печатей и гарантии".