Нужны ли водительские права, чтобы учиться на машиниста бульдозера?

БульдозерПраво управления
Антон Олевинский
Подготовка водителей категорий А,В, трактористов-...  · 17 янв 2021  · profi113.ru
Omich

Нет, водительское удостоверение необязательно. Вам необходимо пройти обучение на кат. С (тракториста-машиниста), затем по программе переподготовки с кат. С на кат. Е (гусеничные тактора) и только после этого пройти обучение по программе подготовки машиниста бульдозера!

Для управления бульдозером нужны права тракториста-машиниста. Выдает их, как и в случае с другими самоходными машинами, местное отделение Гостехнадзора. А поможет вам onpravar com/spectehnika/buldozer